Fake Fusion (Talk fusion и его липовые сотрудничества)

Билайн сотрудничает с Talk Fusion! Смотрите ролик!


Крутые тарифы! Супер выгодное предложение! Бегом в Talk Fusion подключаться! А то симки закончатся!

Про МЛМ и лохотрончасть 1 (Адвокард, Talk fusion, MPG),
часть 2 (Fake Fusion - сотрудничество с Билайн),
часть 3 (Iwowwe и Пусть говорят).



"Оставьте этот бред своему кошаку"
Как вы думаете, вы бы услышали эти слова в ролике Билайн по ТВ?
Вставил бы такую фразу профессиональный копирайтер в свой ролик?
Еще раз посмотрите ролик...

Может это изменит твое мнение...
Ссылку на ролик я получил так (имя автора скрыто):

Ни на сайте Билайн, ни где-либо еще я не нашел информации о связи Билайн и Talk Fusion. Чтобы быть на 100% уверенным я написал пресс-секретарю Билайна, и получил вот такой ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ:


Никакого отношения к "Билайн" Talk fusion не имеет. В отношении данной структуры уже ведется служебная проверка с последующим обращением в правоохранительные органы.

при возникновении вопросов, обращайтесь, всегда готовы помочь

С уважением, Наталья Белозерова
старший специалист по маркетингу и рекламе
_________________________________
ОАО "ВымпелКом"
Курганский филиал
8-905-850-00-88

Talk Fusion и МТС
Однако, Talk Fusion такая могучая компания, что сотрудничает сразу с двумя мегабрендами. "Под колпак" Talk Fusion еще попал и МТС. Ознакомьтесь с рекламной продукцией (от сюда):


Никто не мог предполагать, что дизайнер МТС работает в Ворде ))). Обращаться в пресс-службу МТС я не стал. По-моему все на лицо.

Cтатья в Forbes
Пока искал о связях Talk Fusion и Мегафон нашел вот это (от сюда):
Еще партнеры любят говорить: «О Talk Fusion писал даже американский Forbes!». И даже приводят ссылку:http://www.forbes.com/sites/quickerbettertech/2010/11/10/talk-really-can.... Выглядит правдоподобно, не правда ли? 
Talk Fusion генеральный офис
Как вы думаете выглядит офис Talk Fusion? Для этого нужно съездить во Флориду и посмотреть! Ну а не заблудиться нам поможет Гугл мэпс. Заходим на сайт гугла и вбиваем данные, которые находим на официальном сайте Talk Fusion: 1319 Kingsway Rd.Brandon, FL 33510. Тада! Куда показывает красная пипка? На камушек в дороге! Может ли Гугл ошибаться - да, но для больших уважающих себя компаний, которые действуют несколько лет... Можете попробовать другой адрес (всего на -2 отличающийся от официального), чтобы понять, как должна выглядеть фирма в Гугле:

1317 Kingsway Road
Brandon, FL 33510

Что нашли? У меня Global Video Talk, что-то похоже на Talk Fusion неправда ли? Только это видеопрокат. У меня возникло ощущение, что парни из видеопроката нахлобучили полмира...


Почему я пишу про МЛМ (Talk fusion и др.) в моем предыдущем посте на эту тему. Если ваш знакомый стал членом МЛМ секты (а иначе это не назовешь) знайте, он не способен воспринимать конструктивную и деструктивную критику! Он свято верит в свою правоту. Его вера непоколебима! Боюсь, что с этим сделать ничего нельзя. Придется тихо терпеть. Если возможно, не дайте ему втюхать все свои сбережения и набрать кредиты.

7 Комментарии

Если нашли ошибку - тоже дайте знать!

  1. http://www.dsa.org/forms/CompanyFormPublicMembers/search?action=find

    ОтветитьУдалить
  2. Андрей, вы же современный человек и ставить = между МЛМ компаниями и сектой - большая ошибка! Каждая семья России пользуется хотя ты одним продуктом купленым в Сетевой компании, и миллионеров в этой индустрии больше чем среди блоггеров

    ОтветитьУдалить
  3. Юлия, миллионеров среди торговцев наркотиками еще больше, но это не доказывет, что торговля наркотиками -- это честный бизнес и что все, кто им занимаются, достигают "успеха".

    ОтветитьУдалить
  4. Про членство в DSA убрал. Да, действительно, членство есть. А вот про поиск офиса информацию добавил.

    ОтветитьУдалить
  5. Да, это офис компании! А что все крупные компании должны занимать 1000 кв м на Уол стрит в нью-йорке? Я была несколько раз и была в восторге от дорогой мебели, картин, цветочных композиций и высокого сервиса)

    ОтветитьУдалить
  6. Юлия! Офис компании на дороге? Я может не ловко выразил мысль, но такого адреса не существует!

    ОтветитьУдалить
  7. http://www.youtube.com/watch?v=8W_1VCl56y4 Здравствуйте Андрей. Вот ссылка на видео, где чётко рассказывается о местоположении офиса компании Talk Fusion.
    С уважением, Евгений.

    ОтветитьУдалить
Новые Старые