Диктор | озвучка | голос за кадром | скорость записи от 1 часа.


За годы практики мне удалось озвучивать совершенно разные и интересные вещи: рекламные ролики для телевидения и радио, голос за кадром для видео, аудиопрезентации, подкасты, аудиогиды, IVR (голосовое меню в телефон), объявления для внутриобъектовых радио, аудиокниги и даже представление композиций музыкального фонтана в Олимпийском парке Сочи.


Стоимость

Чистый голос от 500 рублей за 30 секунд.
Рекламный ролик от 2000 рублей (голос, музыкальный фон, эффекты).
Фильмы и книги от 1200 рублей для текста 1900 знаков c пробелами.


Голос в видео - Андрей Думчев

Сроки

Стандартный срок предоставления записи - 24 часа. Срочная запись может быть предоставлена в течение часа. Срок для больших объемов обговаривается отдельно.

Подготовка текстов

В текстах все сомнительные ударения в словах нужно выделять большОй буквой. В фамилиях и непопулярных именах ударение обязАтельно. Аббревиатуры и цифры прописываются буквами, например "...по телефону двести тридцать пять..." и "...по информации эМ Чэ эС...". Там, где нужны дополнительные паузы, помимо знаков препинания, текст необходимо начать с новой строки. Тексты я адаптирую под себя, если вы оставляете такую возможность. Если текст согласован и его нельзя переделывать - обязательно это укажите.


Голос в видео - Андрей Думчев

Формат

По умолчанию вы получите озвучку в аудио формате MP3, c качеством 320 кбит/с с обработкой. Все для того, чтобы использовать аудио сразу без дополнительных манипуляций. В файле будут прописаны поля "description", которые будут указывать на производителя - то есть меня. Иногда нужен чистый description - плюс 100 рублей. Если у вас есть специфические технические параметры - не забудьте их сообщить.

Демо

Мой голос можно послушать прямо в своем телефоне, набрав 8 800 300 8 300 - там вас ждет голосовое меню самого большого отеля в Европе - «Бархатные сезоны». Или жмите ссылочки ниже:



Контакты

Пишите мне или звоните в любимых социальных сетях и мессенджерах:

1 Комментарии

Если нашли ошибку - тоже дайте знать!

  1. Петя Ивановноября 24, 2022

    Прекрасно! Мне как раз нужна озвучка!

    ОтветитьУдалить
Новые Старые