Мастер-класс Владимира Волошина в Сочи

Амбассадор индивидуальной и корпоративной физической культуры Владимир Волошин подарил на 8 марта подарки всем любителям спорта Сочи:
-  две тренировки по лыжам и биатлону на стадионе Лаура. 
- две тренировки по плаванию в 50 метровом олимпийском бассейне «Гранд Отель Поляна».

Владимир - чрезвычайно отзывчивый и позитивный человек. Возможно, он даже не помнит, но, когда я бежал свой первый железный триатлон именно он спас меня тейпами и я смог закончить дистанцию (кому интересно - отчет). Мы бегали пейсерами Полумарафон Сочи Автодром, Сочи марафон, Томский и Московский марафон. Пропустить мастер-классы я не мог!  

Все что необходимо было сделать - во время записаться. Места закончились очень быстро! Чтобы не прозевать в будущем - следите за анонсами в соцсетях ГЛЦ Газпром. Ссылки на соцсети можно найти на официальном сайте: https://polyanaski.ru/news/otkrytye-trenirovki-s-vladimirom-voloshinym-/

Если в прошлом году были только мастер-классы по лыжам, то на этот раз добавилось плавание. До сих пор мне не удавалось поплавать в Гранд Отель Поляне и я ни разу еще не стрелял из биатлонной пневматики. У меня был опыт стрельбы из спортивной пневматики в рамках соревнований по полиатлону, но биатлонная винтовка была совсем другой. Тут был магазин!


 Наташа второй раз стояла на лыжах и прогресс был колоссальный!


Мне очень нравится стрелять. Можно сказать, что я хорошо стреляю, но даже со второй попытки не закрыл 4 из 5. А что будет если стрелять запыхавшись с лыж?

 Пионер - всем ребятам пример!



Спонсором мероприятия была компания Мерседес. После тренировки всем участникам дали бейсболки.



В прошлом году мы стреляли из лазерной винтовки, но от пневматики совершенно другие - более реалистичные впечатления!

Погода на столько была теплая, что после мастер-класса я катался по индивидуальной программе в облегченном варианте. 

Мы так закатались на лыжах, что чуть не опоздали в бассейн. 


Большое спасибо Владимиру за мастер-классы, полезные упражнения и советы! Где его будет носить в этом году можно будет следить в Instagram: https://www.instagram.com/vladimirvoloshin/  График у него настолько интнесивный, что мне было бы интересно послушать как он все успевает и ничего не забывает. Когда встретимся в следующий раз - обязательно распрошу!

Отправить комментарий

Если нашли ошибку - тоже дайте знать!

Новые Старые