Сочи марафон 2018 - отчет пейсмейкера Черепашки

Сочи марафон - это...

Я не знаю другого такого классного и теплого старта, который мог бы поставить вишенку в сезоне. В этом году была самая теплая погода за историю проведения Сочи Марафона и самое теплое море, рекордное количество участников и как всегда удивительная атмосфера!

Сочи марафон 2018 видео

4 ноября 2018 года в Сочи проходил третий Сочи Марафон! Ваш покорный слуга принимал участие не только как пейсер, но и как лектор!

Марафон - это не только забег

Разумеется сам забег является ключевым мероприятием, но с моей точки зрения есть еще масса других активностей, которые обрамляют ядро и являются важной его частью. Да, можно прилететь в день забега, пробежать, а сразу после финиша улететь обратно, но от участия "галопом" останется только усталость, а Сочи Марафоном нужно наслаждаться и делать это  умеючи. Представьте персик. Внутри твердая кость - это марафон. Он будет тяжелым для каждого вне зависимости от подготовки и темпа. А вокруг кости сладкая мякоть - это тусовка, общение, новые знакомства, экспо, лекторий, паста-пати, автепати, гульба по городу. Удовольствие от мероприятия должно быть полным! Вы даже не представляете на сколько легко общаться и знакомиться на марафоне! Здесь все заряженные на позитив!



Андрей Думчев, костюм черепашки-ниндзя, Марафон, бег в Сочи

Сочи Марафон 2018

Черепаха

Костюм черепахи у меня появился благодаря сумасбродно-развлекательному забегу Rosa Carnival и все три Сочи Марафона я пробежал именно в нем. Дело в том, что у меня особенное отношение к шоссейным забегам. Я любитель! Все спортивные мероприятия для меня являются активным отдыхом = развлечением. Самое главное у меня нет спортивного шила каждый раз улучшать результаты. Я с пониманием отношусь к людям, которые стремятся к спортивному совершенству, но совершенство для меня - максимально качественный отдых и удовольствие от мероприятия! Чтобы праздник был как ПРАЗДНИК, нужно чуть добавить праздничной атмосферы, верно? Наряжайтесь! Дурите! Удивляйте! Дарите радость!

Лекторий

В 2016, 2017, 2018 году мой летний отпуск пролегал от Москвы до Владивостока с велосипедистами - участниками Red Bull Trans-Siberian Extreme. Это самая длинная велогонка в мире! О том как выжить на ультра велогонке и было мое выступление на лектории. Почитать об этой уникальной гонке в блоге можно тут.


У Нептуна.

Я немного устал.


В Сочи красиво!


Юлия Стрелкова - моя надежная напарница!


Детский забег













Конец!

Отправить комментарий

Если нашли ошибку - тоже дайте знать!

Новые Старые