FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2018

Андрей Думчев, Red Bull, Mercedes, Russian Grand Prix 2018
Для меня Формула 1 - это возможность снова окунуться в атмосферу организации большого спортивного праздника, такого же большого как Олимпийские игры. Это сложно описать в буквах, но те кто оказывался в эпицентре значимых мероприятий поймут о чем я говорю. Такое же волнение, знакомые лица Оргкомитета Sochi 2014, ощущение чего-то большого, важного и интересного.
Андрей Думчев, Росгонки, Сочи Автодром

Это был очень интересный и насыщенный уикенд! Все четыре дня моей функцией было оповещение посетителей Гран-при. "Уважаемые гости! Напоминаем, что курение на трибунах запрещено🚬..." и т.д. Если вам нужно записать голосом Формулы 1 😉 объявления, голосовое меню для телефона или сделать информационный аудиоролик - буду рад помочь! Пишите в директ или звоните: 8-928-233-08-92

Андрей Думчев, Кими Райконен, FORMULA 1 VTB Russian Grand Prix 2018

Так как специфика работы требовала постоянного нахождения у пульта, то удавалось выскочить в паддок всего раз в день. Но за эти полчаса я успевал очень многое!
Кими Райконен, FORMULA 1 VTB Russian Grand Prix 2018

Виталий Петров, Андрей Думчев, FORMULA 1 VTB Russian Grand Prix 2018

Андрей Думчев, Себастьян Феттель, FORMULA 1 VTB Russian Grand Prix 2018

Себастьян Феттель, FORMULA 1 VTB Russian Grand Prix 2018


Сержио Перес, FORMULA 1 VTB Russian Grand Prix 2018

Carlos Sainz, FORMULA 1 VTB Russian Grand Prix 2018, Андрей Думчев

Max Verstappen, Андрей Думчев, FORMULA 1 VTB Russian Grand Prix 2018

Fernando Alonso, Андрей Думчев, FORMULA 1 VTB Russian Grand Prix 2018

Pirelly, FORMULA 1 VTB Russian Grand Prix 2018

Red Bull, Toro Rosso, FORMULA 1 VTB Russian Grand Prix 2018, Pierre Gasly

Red Bull, Toro Rosso, FORMULA 1 VTB Russian Grand Prix 2018, Андрей Думчев, Brandon Hartley

Red Bull, Toro Rosso, FORMULA 1 VTB Russian Grand Prix 2018, Brandon Hartley

Андрей Думчев, Daniel Ricciardo, Red Bull, Toro Rosso, FORMULA 1 VTB Russian Grand Prix 2018

Red Bull, Toro Rosso, FORMULA 1 VTB Russian Grand Prix 2018, Андрей Думчев

У меня было самое классное место работы! Я сидел в Race Control Tower на втором этаже в Speaker Room. Там же были комментаторы гонки - Bob и Александр, голос которых вы слышали на трибунах. Если вы смотрели телевизор, то, к сожалению, слышали других комментаторов. Мне очень понравилось наблюдать за комментаторами. Они так переживают, прямо как дети! Александр в жаркие моменты не мог сидеть на стуле, вскакивал, смотрел в окно, в мониторы, потом опять в окно, срывал голос. Боб был более спокоен, но тоже давал жару. Боб столько же лет комментирует гонки Ф1, сколько мне лет... Представляете?


Автоматизация эфира

Я остался опечален системой автоматизации эфира. К сожалению, DJinn light скурвился, поэтому буду рад советам, которые помогут меня вооружить программой, которая по-минимуму может включать нужные ролики в нужное время, по-максимуму вещать музыку и глушить ее во время воспроизведения роликов. В идеале бесплатная или полный триал на 30 дней. Не в идеале платная, что тоже вариант. Пишите в комментариях, в почту a.dumchev@gmail.com, в воцап 89282330892. 

Отправить комментарий

Если нашли ошибку - тоже дайте знать!

Новые Старые