Сочинский полумарафон Sochiautodrom 2015 г.

Александр Сергеев и Андрей Думчев за 1 секунду до финиша. Фото Владимир Клюшкин.
Я не хотел спешить, первую 10-ку бежал с пейсерами на 2 часа, потом решил ускориться и закончил 1:45. Возможно зря. В воскресенье еще один ответственный старт.

Организация
Организация была хорошая, пункты питания на месте. Дождевальщик радовал, но я в душ не лезу, чтобы потом кроссовками не хлюпать и не мозолить. Хронометрирование по номеру, после полумарафона пришла смска с результатом. Медалька приятная, футболка красивая. За 850 рублей - больше чем можно было ожидать. Промо и коммуникации жиденькие, но это общая хромая тема для РФ.

Снаряга
Бежал в Nike под цвет футболки, но больше я в них на длинные ни ногой. В руках телефон, который работал как трекер, бутылка с водой, на которой на резинке 4 геля (три съел). Приклеивать гели лучше на скотч. В поясной сумке ключи, деньги. В гардероб я ничего не сдавал. В козырьке было отлично. Макушка вентилировалась.

Полезные ссылки
Протокол
Фото Владимира Клюшкина
Официальный сайт
Официальная страница Фейсбук
Официальная страница Вконтакте



Смотрите также
Беговые клубы Сочи

Еще по теме:


1 Комментарии

Если нашли ошибку - тоже дайте знать!

  1. А я уж расстроился что первый свой полумарафон с таким плохим временем пробежал 1.45.20, (а хотел за 1.30), но увидев твой приободрился, даже http://ligaatletiki.ru/competitions/probeg-dlinnye-allei/воспрянул)) не так все и плохо. Надо будет вместе марафон пробежать! А?

    ОтветитьУдалить
Новые Старые