ПОДЕЛИТЬСЯ:

29 мая 2015

Программа мероприятий в Олимпийском парке 30-31 мая 2015 г. авиашоу "Олимпийское небо" (финальная версия)


Чтобы не забыть и самому не потеряться, вот финальная версия мероприятий. 
Специально для домоседов будет доступна онлайн трансляция:



30 мая 2015 года
(суббота)
ВремяМероприятиеМесто проведения
9:00Открытие Олимпийского парка, главной трибуны Сочи Автодром и трибуны Т4 для зрителей гоночных соревнованийСочи Олимпийский Парк
9:00 - 14:00Гоночные соревнования, церемонии награждения победителей Mitjet и Формула 3Сочи Автодром
10:00 - 14:30Фестиваль воздушных змеевMedals Plaza
10:00 - 18:00Соревнования по мини-гольфуПлощадка для мини-гольфа
10:00 -14:00Выставка и фестиваль дронов (часть 1)Площадка в районе ледовой арены «Шайба»
11:00 – 16.00Мероприятия в зоне стантрайдинга (мото-шоу)Зона стантрайдинга перед Главной Входной группой
11:00 – 21:00Регистрация участников полумарафонаСочи Автодром
13:00Начало раскатки атлетов в Экстрим-ПаркеПлощадка в экстрим парке
14:00 - 14:15Церемония открытия Экстрим-ПаркаПлощадка в экстрим парке
14:30 -16.00Соревнования по Skateboarding (квалификация)Экстрим-Парк
15:00 - 18:40Авиа-шоу Олимпийское небоАкватория Черного моря, Medals Plaza
16:00 - 17:00Соревнования BMX (квалификация)Экстрим-Парк
17:30 - 18:00Автограф сессия в Экстрим-паркеЭкстрим-Парк
19.00 – 20.00Фестиваль дронов (часть 2)Площадка в районе ледовой арены «Шайба»
19:00Начало концертной программыMedals Plaza
20.00Выступление Димы БиланаMedals Plaza
21:00Праздничный салютMedals Plaza
21:12 - 22:00Начало работы фонтана с музыкальным сопровождениемMedals Plaza
22:00Закрытие входа в Олимпийский парк
31 мая 2015 года
(воскресенье)
ВремяМероприятиеМесто проведения
8:30Старт полумарафонаТрасса Сочи Автодром
9:00Открытие Олимпийского паркаСочи Олимпийский Парк
10:00 - 14:00Фестиваль воздушных змеевMedals Plaza
10:00 – 18:00Соревнования по мини-гольфуПлощадка для мини-гольфа
10:00Фестиваль дроновПлощадка в районе ледовой арены «Шайба»
11:00- 11:35Церемонии награждение победителей ПолумарафонаСочи Автодром
12:00 – 15:00Гоночные соревнования, церемонии награждения победителей Mitjet и Формула 3Сочи Автодром
11:00 – 16:00Работа зоны стантрайдингаЗона стантрайдинга перед Главной Входной группой
15:00Начало раскатки атлетов в Экстрим-паркеЭкстрим-Парк
15:00 – 18:30Авиа-шоу Олимпийское небоАвиа-шоу Олимпийское небо
16:30 – 17:30Начало соревнований Best Trick в Экстрим паркеЭкстрим-Парк
17:30 – 18:30Финальные соревнования SkateboardingЭкстрим-Парк
18:15 -19:00Выступление детских исполнителейСцена на Medals Plaza
18: 30 – 20:00Фестиваль дронов (часть 2)Площадка в районе ледовой арены «Шайба»
18:30 – 19:30Финальные соревнования BMXЭкстрим-парк
19:00 – 20:00Церемония награждения пилотовСцена на Medals Plaza
19:30Церемония награждения атлетов соревнований по Skateboarding и BMXЭкстрим-Парк
20:00 - 21:00Работа фонтана с музыкальным сопровождениемMedals Plaza
22:00Закрытие входа в Олимпийский парк


Расписание полетов 30 мая 2015г.
14-45     14-46     ПГ Русь (6 или 5 Л-39) – Фонтан (проход и роспуск над Олимпийским парком)
15-00     15-30     ПГ Русь (6 Л-39)
15-30     15-40     Светлана Капанина (Экстра 330)
15-40     16-10     ПГ Стрижи (7 Миг-29)
16-10     16-20     Александр Курылев (Су-31)
16-20     16-50     ПГ Первый Полет (1 Пайпер, 4 Як-52, Як-54)
16-50     17-00     Михаил Мамистов (Экстра 330)
17-00     17-10     ПГ ЦСКА (Ми-8 и 4 Ми-2) – проход с флагами
17-10     17-20     Бе-200ЧС
17-20     17-40     ПГ ЦСКА (Ми-8 и 4 Ми-2)
17-40     17-50     Елена Климович (Су-31)
17-50     18-15     ПГ Балтийские Пчелы (6 Л-39)
18-15     18-25     Олег Шполянский (Экстра 330 или Як-54)
18-25     18-30     Ми-8 (десантирование парашютистов)

Расписание полетов 31 мая 2015г.
15-00     15-30     ПГ Русь (6 Л-39)
15-30     15-40     Светлана Капанина (Экстра 330)
15-40     15-50     Александр Курылев (Су-31)
15-50     16-20     ПГ Первый Полет (1 Пайпер, 4 Як-52, Як-54)
16-20     16-30     Михаил Мамистов (Экстра 330)
16-30     16-40     ПГ ЦСКА (Ми-8 и 4 Ми-2) – проход с флагами
16-40     16-50     Бе-200ЧС
16-50     17-10     ПГ ЦСКА (Ми-8 и 4 Ми-2)
17-10     17-20     Елена Климович (Су-31)
17-20     17-50     ПГ Балтийские Пчелы (6 Л-39)
17-50     18-00     Олег Шполянский (Экстра 330 или Як-54)
18-00     18-05     Ми-8 (десантирование парашютистов)


Расписание автоспортивных активностей
30 мая 2015 года

09:00 - 09:15
Квалификация Формула Мастерс
9:25
15 мин. готовность
09:40 - 10:00
ГОНКА 1 для пилотов серии Mitjet 2L
10:10 - 10:25
Церемония подиума серии Mitjet 2L
10:30
15 мин. готовность
10:45 - 11:15
ГОНКА 1 для пилотов Формула Мастерс
11:25 - 11:40
Церемония подиума Формула Мастерс
11:45
15 мин. готовность
12:00 - 12:20
ГОНКА 2 для пилотов серии Mitjet 2L
12:30 - 12:45
Церемония подиума серии Mitjet 2L
13:00
15 мин. готовность
13:15 - 13:45
ГОНКА 2 для пилотов Формула Мастерс
13:55 - 14:10
Церемония подиума Формула Мастерс





Расписание автоспортивных активностей
31 мая 2015 года

12:00 - 12:10
Разминка Формула Мастерс
12:20
5 мин. готовность
12:25 - 12:45
ГОНКА 3 для пилотов серии Mitjet 2L
12:55 - 13:05
Церемония подиума серии Mitjet 2L
13:15
15 мин. готовность
13:30 - 13:50
ГОНКА 3 для пилотов Формула Мастерс
14:00 - 14:55
Церемония подиума Формула Мастерс
14:25
5 мин. готовность
14:30 - 14:50
ГОНКА 4 для пилотов серии Mitjet 2L
15:00 - 15:10
Церемония подиума серии Mitjet 2L


Видео с открытия Гран-при России 2014

Комментариев нет :

Популярные посты (за 7 дней)