Волонтерам Когалыма

 


Уважаемые волонтеры!
Вы стали частью большого и важного  спортивного мероприятия - Когалымский полумарафон 2023! С гордостью и благодарностью заявляю, что у вас очень дружная, веселая, энергичная и терпеливая команда! Теперь вы знаете, что не так просто улыбаться и дарить позитив атлетам несколько часов подряд. С этим вызовом вы успешно справились, и те восхищенные отзывы о мероприятии, которые пишут бегуны - Ваша заслуга!

Отдельно хочется поблагодарить тех, кто попробовал себя в роли волонтера впервые. Уверен, вы почувствовали драйв от мероприятия и значимость вашего участия. Спасибо опытным волонтерам, ваш опыт - это надежная опора для ваших коллег. Спасибо тим-лидерам, это очень ответственная и тяжелая роль. Надеемся, что к следующему полумарафону все вы положите в волонтерскую копилку еще несколько мероприятий и мы обязательно встретимся с вами снова на Когалымском полумарафоне 2024!

P.S. Вы живете в очень молодом и удивительно красивом городе, который наполнен яркими красками рябин, ароматом хвои и красотой берез. А инфраструктуре Когалыма можно только завидовать. Цените это!











Отправить комментарий

Если нашли ошибку - тоже дайте знать!

Новые Старые