Работа в НАО "Центр "Омега" завершена. Двигаемся дальше!

Время моего сотрудничества с компанией НАО "Центр "Омега" подходит к концу. Мне было приятно быть частью команды и я рад, что 8 лет общался с профессиональными инициативными креативными и интересными людьми. 




Я буду с большой благодарностью об этом вспоминать!

Труба зовет двигаться дальше. 

Открытые горизонты позволяют смотреть максимально широко и видеть то, что скрывалось до этого.

И я думаю, что мне еще есть куда расти.

Я всегда найду время, чтобы вам помочь! 

Поэтому не теряйте контакты ;)


Сотрудничество: https://www.dumchev.pro/

Ну, а чтобы зря не протирать штаны зимними вечерами я рекомендую соткать подушечку под эти самые штаны, благо для этого есть приятная бесплатная образовательная возможность. Только потом не говорите, что у вас "не было времени"! Пользуйтесь:

Дополнения

Каждый год офис отдела перезжал. Сначала мы работали в одном корпусе в квартале "Чистые пруды", потом переехали в соседний, потом переместились в "Александровский сад", от туда обратно в "Чистые пруды". После продажи квартала переехали в "Адлер Арену", а после передачи "Адлер Арены" переехали в квартал "Русский дом", который в последствии стал "Спортивным". В 2022 году был финальный переезд, который я застал в Екатерининский квартал. 

В 2015 году вручали медали за успешное проведение Олимпийских игр.

Году так в 2015 в Екатерининском квартале высаживали пальмы. Мне посчастливилось высадить свою. За 7 лет пальма практически не выросла, как и я по служебной лестнице. Профессионального роста тоже было не густо. А если не двигаться вперед... Ну, вы понимаете.

Отправить комментарий

Если нашли ошибку - тоже дайте знать!

Новые Старые