Отзыв о школе DISKILL. Пробный курс - LOGO START. Финальная домашняя работа - логофолио.




Сегодня был последний день обучения в двухнедельном пробном курсе "LOGO START" от школы DISKILL. Мне было очень любопытно 1) как построен процесс обучения; 2) чему учат; 3) как учат. Дизайн лишь одна из веточек моей работы. Я решил освежить старые запылившиеся кости и надеялся чему-то поучиться. После череды инфоциганских вебинаров я был скептически настроен и, наверное, даже агрессивен, но я был приятно и сильно удивлен! Каждый урок был интересен и полезен! Конечно, я слушал на скорости х2 для экономия времени, но когда рисовал, возвращался, перематывал, ставил скорость х1. 

В итоговой домашней работе - Логофолио нужно было собрать все домашние работы воедино. Логотипов у меня не хватило, поэтому пришлось в ускоренном режиме создать еще несколько. Не все они получили одобрения учителей, но я считаю, что в целом вышло не дурно. 

Краткие выводы:
1) Процесс обучения - огонь! Никого не держат. У меня сгорели две жизни из трех. Я чуть не вылетел! 
2) Учат приемам и хитростям векторного дизайна, а также трендам графического дизайна.
3) Учат эффективно и доходчиво. Училки - пламя! 

Конечно, LOGOS START - это наживка для дальнейшего платного обучения. Но "червячок" вышел на столько жирный и упитанный, что я решил выразить благодарность и написать несколько приятных слов. Мне не жалко, DISKILL приятно, а вы можете полюбоваться на плоды моего труда. Как думаете, продолжить обучение?

Ссылка на DISKILL

Курс графического дизайна стоит 100 000 рублей. Уверен курс крутой как крепкие орешки Брюса Уилиса, но я пока на такие траты не готов :) Если хотите помочь материально, закажите что-нибудь! Список услуг можно найти на:
 











Отправить комментарий

Если нашли ошибку - тоже дайте знать!

Новые Старые