Случай на заправке или бензин на халяву




Подъезжаю к заправке "АБВГД" (название на всякий случай скрою, чтобы не влетело сотрудникам) как обычно встаю ко второй колонке, снимаю пистолет, вставляю, фиксирую гашетку. Обычно я рюкзак вожу в салоне, а тут он оказался в багажнике. Открываю, начинаю рыться в поисках карточки, как тут подскакивает мужичок - работник заправки. Они обычно помогают вставлять пестики и им сердобольные водители дают чаевые. 

- Какой вам бензин? Полный бак?

И не успел я разинуть рот, как тот зачем-то выдергивает уже вставленный пистолет из бака. И вот тут происходит совершенно неожиданная вещь, которой я никогда не видел. Из пистолета хлестал бензин! Дядька быстро вставил его обратно, закудахтал:

- Ой, ой, ой, моя вина, я не знал...

Я в недоумении стер несколько капель с лица, достал наконец из рюкзака пластиковую карточку и положил в карман. Хорошо, что в лицо мне пистолет не направил. Душ из бензина в свой жизни я еще не принимал. Гляжу, цифры счетчика бегут, бензин льется. На всякий случай еще раз убедился, что АИ95. "Хм... - думаю: интересненько..."

Бак заполнился, пистолет отщелкнул. Вновь у машины оказался заправочный мужик с рулоном туалетной бумаги. Он вынул пистолет и начал вытирать лужу у машины и снова извинялся. Я решил выяснить по какому поводу мне подарили полный бак, припарковался у домика и зашел внутрь. Там у компьютера пархала какая-то тетка, вокруг стояли мужики. Пробиться к тетке было не реально, я постоял минутку и ушел...

Вы часто бесплатно заправлялись? Вот и я нет. Не спеша завел машину, поглядел туда-сюда, никто за мной не гнался. Ну, подарок, так подарок! Решил я и тронулся.

Вечер 16:00. Звонок в телефон:
- Андрей Викторович?
- Слушаю.
- Вы сегодня на заправке заправлялись?
- Заправлялись..
Писклявый голос стал причитать, я еще не успел ничего ответить и посыпались угрозы, потом уговоры. Я не стал портить жизнь помощнице руководителя бензаколонки. Мы договорились об оплате и в этот самый момент чувство "подарка" пропало. Вот так бывает, думаешь, что судьба повернулась к тебе и обнажила красивую грудь, как тут раз и оплеуха! Посмотрел на срам - плати по счетам!


А теперь внимание вопрос!

На сколько быстро можно найти номер телефона владельца автомобиля по номеру?

Знаете ответ? Напишите в комментарий или личку ;)

Отправить комментарий

Если нашли ошибку - тоже дайте знать!

Новые Старые