Что подарить мужчине 35+ или День рождения 2019, приглашение на арбуз-пати!

Что подарить?

Когда я был маленький, я страстно ждал лучшего дня в году - День рождения! Я был рад любым подаркам и в "зубы коням" не смотрел. С годами менялись интересы, я обрастал вещами и, публиковал список "хотелок", чтобы не томить друзей. А чтобы родители не ломали голову я четко обозначил: мама - носочки, папа - конфеты. В этом году все немного поменялось. Запросы максимально сузились. В точку :)



Пространная прелюдия про вещизм

Автомат от Рэмбо


Система ценностей меняется с возрастом. В семь лет я искренне переживал, что в каком-то фильме Рэмбо выбросил шикарный, красивый, черный автомат в котором закончились патроны. Я с сожалением смотрел на свой деревянный, который недавно сам выточил, и думал, как же так? Просто выбросить такой классный автомат! Я бы взял его с собой даже без патронов и пусть будет чуточку тяжелее бежать!

Револьвер в дерьмонтине


фото отсюда

Как-то на День рождения мне подарили револьвер, который стрелял пистонами! К нему прилагалась кабура из "кожи буйвола" - искусственная кожа, больше похожая на клеенку, которую в народе очень метко называли "дерьмонтин" (на самом деле "дерматин"). Это была самая крутая игрушка, которую можно было только вообразить! Я смотрел по телевизору Шерлока Холмса и охотился на бабушкиных котов. Вещи радовали! Недолго, но ощущение счастья было!

Универсальный подарок

Зачастую даже сам виновник торжества не достаточно ясно понимает, чего он хочет. Хотелки могут сильно трансформироватся и для того, чтобы не прогадать и не подарить очередной пылесборник дарить нужно универсальный подарок с ликвидностью 100%, который можно превратить во все, что угодно (почти). Почему так? Давайте поглядим на последние 4 дня рождения.

Последние четыре дня рождения

2015 - кроссовки

В 2015 году на подарочный конверт от коллег я целиком пустил на то, что не решился себе позволить - топовые трейловые кроссовки Salomon - Sense SG 3 за 5 500 рублей (с учетом скидки)! Я был безумно счастлив! Просто так я бы такие кроссовки ни за что не купил. Тогда это было дорого!



2016 - карбоновые колеса, седло и шлем

В 2016 году подарочный конверт пошел на карбоновые колеса и седло. Я решил пробежать свой первый железный триатлон и мне нужна была дополнительная уверенность. Львиная доля в конверте была от Димы Храпонова. Теперь крутя педали и глядя на переднее колесо я с теплом вспоминаю о подарке!



2017 - Праздник в Чите и смартфон

День рождения пришелся на самую длинную велосипедную гонку в мире: Red Bull Trans-Siberian Extreme. Я работал там в лучшей русско-говорящей медиакоманде на свете в качестве репортера. В тот день мы оказались в Чите. Я ничего не планировал и даже не афишировал День рождения, но парни из ТАКОЕ digital movie во главе с Семеном Котеневом смогли чуть скорректировать график, чтобы сделать настоящий праздник из топора - в гостинице в бане с тортами. Было весело! Я запомнил этот день!


Владивосток, остров Русский. Одна из самых крутых фото со мной с той поездки. Фоткал Антон Соколов

Но был еще один очень существенный повод запомнить День рождения 2017! В Сочи беговое сообщество подарило конверт! Я его использовал на покупку Xiaomi Mi Max2, которым счастливо пользуюсь по сей день, радуюсь и с благодарностью вспоминаю тот день и бегодрузей! Спасибо!



2018 - Вернуть к жизни

Снова День рождения пришелся на Red Bull Trans-Siberian Extreme. На этот раз он застал меня в городе Красноярск. Что организовали парни? С нами ездила команда лучших в России (а может и в мире, кто его знает) физиотерапевтов, которые ставили на ноги, велосипедистов после этапов более 1000 км! Просто представьте сесть на велик и открутить тысячу за один присест с одним перерывом на сон! Я старался в каждом городе набегать как минимум 10 км и у меня страдали икры. Ну так вот парни меня сдали на восстановление! Ох... Было всяко. И хорошо и больно, но эффект был потрясающим! Ап! Минутка рекламы!
Когда мышцы в желе, вернуть к жизни поможет Андрей Прокудин: +7 964 504-22-44
Если нужно дорогое видео качества Red Bull: TAKOE digital movie

А ощущение праздника было чуть позже в Сковородино. Удалось пол дня позагорать и искупаться в озере! Пока мы с Сашей ковыряли в носу Семен в этом озере нашел тысячу рублей! Еще крутой утренник был на берегу озера Байкал, но он был для всех.




Злой дядя Маслоу

Конечно даже в детстве я понимал, что у Рэмбо была цель, а автомат это всего лишь средство. Сейчас я думаю, что вещи приходящи, что нужно копить впечатления и эмоции, что лучший сувенир с поездки - крутая фотография. Важно заниматься саморазвитием, тренировать тело и мозг. Но перед тем как заниматься саморазвитием (потребность в самоактуализации), необходимо закрыть все предыдущие позиции пирамиды Маслоу. 

Вторая ступень

В этом году я сделал шаг на пути решения одного из самых жирных вопросов второй ступени пирамиды - жилье. Моя кредитная история чистая как белый лист сразу угодила в самую жирную жижу - ипотеку. Было страшно, но взвесив все за и против я все таки решился. Уже на следующий день в личном кабинете я в ужасе увидел, что к сумме долга прибавилось 550 рублей. Холодный ком начал подкатывать к горлу. На следующий день накинули снова, потом снова! Вот так ничего не делая за три дня "втух" на 1650 руб. Об этом я нигде не читал и никто меня не предупреждал. Если в банке проценты по депозиту начисляют в конце срока, то ипотечные проценты сыпятся каждый день. Прессинг того, что ты "на счетчике" трансформируют сознание. Ведь это только проценты! Чтобы вырваться из ямы нужно крыть как можно больше сверху процентов. Сейчас хочется одного - не растягивать коту хвост и к следующему Дню рождения сказать: Все! Все закончилось! Спасибо, огромное, Вам, Друзья!

Подарок от ЛУЧШИХ ДРУЗЕЙ

Что бы я хотел получить в подарок, думаю понятно. Куда пойдет "конверт", думаю, тоже понятно. Но в связи с тем, что жилплощадь "голенькая" также принимаются в дар или за скромную плату: газовая плита, холодильник, стиралка, мебель и прочие пожитки. Не стесняйтесь, напишите, позвоните: 8 928 233 08 92 (whatsapp)! На этот же номер можно совершить перевод Сбера или ВТБ. 

Подарок от друзей

Да, степень близости людей разная и, например, не всем тем кого я знаю, я готов сделать "универсальный" подарок с максимальной ликвидностью. Специально для вас ДРУЗЬЯ, я предлагаю заглянуть в мой "магазин". В нем я продаю экипировку, футболки, электронику и прочие штуки, которые могут быть полезны. Все что я предлагаю - с личной гарантией того, что все в порядке и работает, плюс возможность вернуть деньги в течение недели без объяснения причин. Если вы что-то найдете для себя полезное и купите - я буду рад!

это фотоальбом с описаниями

Подарок от приятелей

Приятели это те, кто здоровается, рад тебя видеть, но пока еще плохо знает. Вы можете сделать доброе дело, если сделайте напишите поздравление у себя на странице с упоминанием и рекомендациями! Если вы НЕ ГОТОВЫ написать поздравление у себя на странице, значит переходите к следующему абзацу (ничего страшного). Ваше поздравление может выглядеть так:
"Сегодня День рождения у парня, который знает все о триатлоне, забегах, заплывах и заездах в Сочи! С праздником @АндрейДумчев! Желаю тебе активнее вести свой блог: http://andreydumchev.ru (@andreydumchev.ru), развиваться физически и духовно, помогать мотивировать в проекте @sochicheckpoint! Ну и конечно, поскорее распродать спортивную экипировку: http://bit.ly/dumchev-sale 

Фотографию можно прилепить вот эту. Свежак!


Подарок от знакомых

Можно ничего не писать, а просто подписаться на мои социальные сети. Я не досаждаю бестолковыми постами по 5 штук в день и стараюсь сообщать что-то интересное про себя или полезное. Так, например, у Вас будет возможность узнавать промокоды на спортивные мероприятия. Список актуальных социальных сетей:
Instagram | Facebook | Vkontakte | Strava Одноклассники | Youtube

Приходите на Арбуз!


Приходите на арбуз-пати! В конце тренировки @sochicheckpoint в Имеретинке в понедельник 5.08. Тренировка начинается в 19:30, арбуз-пати после: разминки 5-10 минут, пробежки 40-60 минут, ОФП, СБУ, 10-15 минут. То есть около 21:00. Где? У порта Имеретинский, там где стоят буквы: #IMERETINKA Не заблудитесь! А старт тренировки от начала набережной рядом с Surf Coffee. Все равно непонятно? Нажмите сюда. Это карта. Или вот, лучше так:
Арбуз будет там где гантеля!


Постскриптум

Если все же руки чешутся подарить предмет - подарите еду. Рекомендуются сладкие изделия с высоким сроком годности, которые могут быть использованы на длительных пробежках в горах.

Благодарности:

Дмитрий Евгеньевич К.
Валентин Викторович К.

Отправить комментарий

Если нашли ошибку - тоже дайте знать!

Новые Старые