«Горячие пирожки» в сфере недвижимости

(на правах рекламы)

Недвижимость Омега Сочи

За три недели продаж компания «Центр «Омега» реализовала более 70% апартаментов, выставленных на продажу в здании на территории квартала «Чистые пруды». Специалисты отдела маркетинга связывают повышенный интерес прежде всего с факторами месторасположения и качества апартаментов. Клиенты из "листа ожидания" стали мощным двигателем первой волны продаж, а в настоящее время эстафетную палочку подхватили агентства недвижимости. Неожиданно большой популярностью пользуются дорогие и просторные апартаменты на 4-м и 5-м этажах. Апартаменты, расположенные на первом этаже здания, полностью приспособлены для лиц с дополнительными физическими потребностями (МГН) и также доступны для покупки как в коммерческих целях, так и для проживания.


Новое здание, построенное к Олимпийским играм 2014 года, находится в Нижнеимеретинской бухте города Сочи, рядом с Олимпийским парком. Расстояние от набережной Черного моря до квартала «Чистые пруды», где оно расположено, составляет всего 300 метров. В здании 100 готовых для проживания апартаментов площадью от 41 до 88 кв. м.. По желанию покупателей площадь приобретаемых апартаментов может быть увеличена за счет объединения смежных помещений.
  Недвижимость Омега Сочи
 Во всех предлагаемых к продаже апартаментах выполнен чистовой ремонт, установлена сантехника и кондиционеры. Единственное, что потребуется от нового хозяина, – укомплектовать приобретенные помещения мебелью по своему вкусу. Стоимость апартаментов на 2-5 этажах не превышает 95 тыс. руб. за квадратный метр и зависит от видовых характеристик и площади помещения. Для оформления покупки потребуется только один документ - паспорт гражданина РФ. Подробную информацию можно узнать на специализированном сайте по недвижимости: http://realty.center-omega.ru, а также по телефону 8 800 55 040 77.

 Спешите войти в число счастливых обладателей недвижимости в Сочи!

Недвижимость Омега Сочи

Данный пост появился потому, что я занимаюсь сайтом недвижимости и необходимо создать плотное облако внешних ссылок :)

Отправить комментарий

Если нашли ошибку - тоже дайте знать!

Новые Старые