Еще один лохотрон - krutallo.com

До чего находчивые лохотронщики пошли! Вон какое креативное письмо прислали:

Здравствуйте, мне 26 лет и я полный неудачник! Конечно так я бы начал свое письмо-обращение еще несколько месяцев назад. И это было бы правдой, я был никем, таким же простым парнем, как и большая часть жителей нашей планеты. Я рад, что уже это не так.
Однако, теперь я уже не лузер. Имею вполне клевую машину по нашим меркам. Жилье, которое мне перешла от дорогой бабушки, я сделал новый ремонт, приобрел новую мебель, в общем улучшил для себя, так, как желал. Так же я имею не плохой доход, по сравнению с тем, что я получал раньше.
Как все изменилось? Я просто уволился со своей последней работы и жизнь закрутилась совсем другая, первые две недели я просто находился дома за компьютером, как мне тогда считалось, бил баклуши, но нет. Только по тому, что я тогда сидел и шарился в нэте, теперь я имею все, что у меня есть и могу позволить  еще больше.
Это произошло совсем случайно, переходя с сайта на сайт, я как всегда убивал время и мыслил как жить дальше, тут мне попался один любопытный сайтик http://www.al-zdorovie.ru/m5ca93i328,
Тогда я просто предположил, что это  очередная, ненужная для меня информация, лохотрон, который будет обещать тебе кучу денег за красивые глаза и закрыл этот сайт. Но что-то ночью меня все таки подтолкнуло проверить свой журнал и снова зайти туда, это было самое нужное решение в моей жизни, поизучав всю инфу на сайте, я пошевелил мозгами, а почему бы нет, что я теряю, тем более, что меня очень заинтересовало, данный сайт был совершенно для мужчин. Соответственно, уже не плохо, явно не обман, ведь если бы так, то сайт старался бы затронуть всю массу людей, а тут нет.
В общем долго рассказывать не буду, а перейду сразу к делу, за пол года трудов на данном сайте, я сделал: ремонт в квартире, взял машину, съездил в Италию, понакупал разных гаджетов, совершенно поменял свою жизнь, занялся спортом и своим здоровьем.
Итог таков,я думаю если ты тоже желаешь сменить свою жизнь и достичь большего, то действуй!


Если кликнуть ссылку, то переадресует сюда: http://krutallo.com/

Как видно из скриншота (на скриншот уместился весь сайт) - "все сразу понятно" чем вы будете заниматься. Теперь внимание, еще раз перечитайте письмо! Каким образом чувак заработал деньги? Продавал спички на сайте, организовал поставки угля в Уругвай? Ни слово про то как и чего ни в письме, ни на сайте. Вам все расскажут на бесплатном вебинаре! Срочно регистрируйтесь и у вас будет такая же фотография с деньгами в руках!

А что же на счет сайта указанного в письме? http://www.al-zdorovie.ru/m5ca93i328
Если обрубить хвост и набрать http://www.al-zdorovie.ru то получим:
Krutallo - лохонабиралло! )))

Отправить комментарий

Если нашли ошибку - тоже дайте знать!

Новые Старые