Мохнатый картофель


Устал от яблок
В один прекрасный день я понял, что устал от яблок. Честно говоря, я очень люблю яблоки, но как-то так случилось, что целый месяц в холодильнике лежал их нескончаемый запас и я... устал... 

Перехожу на киви
Зайдя в ближайший "Овощи-фрукты" и окинув взором прилавки я остановился на киви. Плюсы в переходе на мохнатый картофель была такая:

а) Экзотический фрукт. Раньше его поштучно продавали, а теперь отгружают килограммами.
б) Вкусный фрукт. Иногда экзотические фрукты бывают "никакими" на вкус. Вот например, как эта ерунда под названием питайя:

в) Не дорогой! Яблоки стоят 50-60 руб, а киви всего на 15 руб дороже. Я еще очень люблю гранат, но он уже существенно дороже.
г) Киви очень легко есть. Это в том смысле, что гранат есть совсем не просто.


Яблоки бывают красные, желтые, зеленые, крупные, мелкие, кислые сладкие, казалось бы ешь, да ешь. Но иногда хочется чего-то эдакого!


Как нужно есть киви
Еще один плюс который выяснился уже в процессе употребления. Если есть киви по-американски (с кожурой), то в отходах будет только маленькая не съедобная пипка. А от яблока остается целый огрызок! Следует упомянуть и об экзотических ощущениях, далеко не каждый сможет меховой фрукт укусить! )

Ах лето, лето красное...
Все покупалось в магазине в 26 секундах вялой ходьбы от подъезда (осторожно реклама))).


1 Комментарии

Если нашли ошибку - тоже дайте знать!

  1. Анонимныйноября 22, 2012

    Ты знаешь - прочитал у тебя про еду с кожурой, решил попробовать. Но вот запихав мохнатую хрень в рот понял что не смогу

    ОтветитьУдалить
Новые Старые