Работа в сфере девелопмента просто обязывала посетить знаковую выставку в индустрии строительства - АРХМОСКВА (https://archmoscow.ru/). Международная выставка архитектуры и дизайна располагалась в Гостинном дворе - пупу центрального центра столицы, при этом вход на нее был свободным, что создало изрядный ажиотаж.
На мероприятии были коммерческие стенды, не коммерческие выставочные стенды, несколько площадок для лектория. Все было сделано на отличном уровне. В глаза мне бросилась одна особенность. Где-то стеднистам разливали шампанское. Они все ходили с бокалами, а некоторые изрядно на веселе.
Лекция Сергея Чобана, которая была без темы в программе собрала полный амфитеатр. Было интересно.
Сергей Энверович Чобан — российский и немецкий архитектор российского происхождения, работающий в различных городах Европы и России. Член Союза немецких архитекторов (BDA), обладатель архитектурных премий и участник архитектурных выставок. https://ru.wikipedia.org/wiki/Чобан,_Сергей_Энверович
Почему такое внимание забору? Потому что лекция коммерческая :)
Все на выставке было с "изюминкой". Любое "обычное" воспринималось моветоном.
Завораживающий арт-объект, неправда ли?
Голубятня. Голубям была даже посвящена отдельная лекция.
Фетровые "голыши" я уже встречал на ПМЭФ.
Я уже познакомился с работами этого узнаваемого автора в башне "Город столиц", где долгое время был наш офис.
Выставка была отличная! Ждем продолжение!
Пожелание организаторам
На сайте помимо карты сделать алфавитный указатель с рубрикатором участников и контактами. Вам это сделать легко, посетителям будет удобно, а участникам приятно.





























