Встреча с Анастасом Панченко в Сочи


В это воскресенье побыл в роли модератора на встрече с Анастасом Панченко в фитнес-центре World Class Сочи.

Кто такой Анастас Панченко

Анастас Панченко — чемпион России по водно-моторному спорту в классе аквабайк, член сборной России по водно-моторному спорту. Также полупрофессионально занимается триатлоном, входит в ТОП 5 российских триатлетов, принимающих участие в мировых стартах по триатлону IRONMAN, и в ТОП 5% мировых триатлетов в своей возрастной группе по версии IRONMAN. Финишёр ультратриатлона SIBERMAN515 (10 км плавание, 421 км велоэтап, 84 бег) и одного из самых сложных и престижных стартов по триатлону в мире EPIC5 Challenge (5 дней — 5 полных железных дистанций IRONMAN).
Официальный сайт: http://www.anastas.su/
Инстаграм
Википедия

Встреча в Сочи

Я увидел в Инстаграме, что Анастас отдыхает в Сочи и решил, что было бы интересно с ним пообщаться. Долго ли, коротко ли пообщался с его менеджером, договорились с World Class, позвали народ.

Трансляция 

Трансляцию можно посмотреть тут: https://vk.com/trisochi?w=wall-174647230_20

Мои впечатления



Многие позавидовали бы Анастасу. Он делает то, что любит и имеет на это все финансовые возможности. Захотел поехал в штаты, захотел во Францию. Запланировал Ironman во Вьетнаме и погнал! Последнее время он решил развивать личный бренд и делает это достаточно эффективно. Что можно сказать? Красавчик!

No pain - no gain???

Я разделяю его точку зрения, что если атлет испытывает боль (травматическую), то не нужно продолжать гонку или тренировку. Не нужно выходить на тренировку, если недолечился или испытываешь слабость. Это не пойдет на пользу. Не нужно насиловать организм, идти до конца, а потом тратить месяцы на восстановление вместо пары недель.

Химия

Спортпит - химия. Без нее никак, но если можно обойтись - лучше обойтись.

В общем что я все рассказываю - смотрите сами!







#яworldclass #worldclasssochi  

Отправить комментарий

Если нашли ошибку - тоже дайте знать!

Новые Старые