Этап мирового Чемпионата фейерверков в Сочи (видео)

Отгремел отборочный этап мирового Чемпионата фейерверков в Сочи. Редко меня можно чем-либо удивить, но это действо действительно произвело впечатление! Я увидел фейерверки всех цветов, всех размеров, молчаливые и с пищалками, простые, сложные и даже смешные. Описывать словами это зрелище просто бестолково! Те кто успел это видеть, знайте - вам повезло (крупно)! Как мне ;)

Так как многие фейерверки были низкие, то лучшие места были на центральной площади Олимпийского парка, но видно действо было даже с возвышенностей Большого Сочи. Вход стоил 400 рублей, но 1 сентября в честь Дня знаний пускали бесплатно всех "школьников" до 18 лет. Я наблюдал фейерверки лежа в подаренном на День рождения Lamzak - это такой надувной диван, чего и вам рекомендую!

фейерверки в Сочи

Организатором мероприятия является ООО «Пиротехнические технологии» - дочерняя компания государственной корпорации «Ростех». Специалисты ООО «Пиротехничесие технологии» принимали участие в подготовке таких значимых мероприятий как фейерверки на церемониях открытия и закрытия XXII Зимних Олимпийских игр и XI Паралимпийских игр 2014 в Сочи, в честь 850-летия г. Москвы, 1000-летия городов Казани и Ярославля, 300-летия Санкт-Петербурга, 70-летия Победы, Церемонии закрытия Кубка Конфедераций, Церемониях открытия/закрытия Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 и многих других.







Отправить комментарий

Если нашли ошибку - тоже дайте знать!

Новые Старые