Триатлон Супер-спринт Sport Inn (300м плавание, 8 км вело, 2 км бег)

Давненько не писал отчетов, хотя мероприятий проходит масса.


Сегодня прошла контрольная тренировка - Триатлон Супер-спринт в Sport Inn от Studio 8. Мероприятие домашнее, теплое, душевное, все свои, но есть на кого посмотреть и себя показать.




Мне кажется, что Strava с полным непониманием относится к бегунам, поэтому пришлось заново освоить Garmin Connect. Тут хоть можно что-то поаналилировать. Вывод какой можно сделать? В прошлый раз было 4:58. Ну медленнее чуть-чуть. Нужно ручки покачать.








Так как дистанция короткая я снова поехал в кроссовках. Я бы попробовал в велотуфлях, но Толик Мальцев (подающий большие надежды юный подаван) все мне их никак с педалями не вернет. В прошлый раз мне пару раз дорогу преграждал большой железный автобус, поэтому в этот раз я решил в случае необходимости махать ему ручкой. Тест рукавов показал, что:

  • заметность а дороге увеличивается;
  • рукава не греют (совсем);
  • мне в рукавах не очень удобно (может привыкну);
  • у меня были черные рукава и я счастливо их продал, потому как функционал заметности у них отсутствовал. 



Велоэтап прошел без приключений, написать даже не о чем. Ехал, ехал, приехал. Единственная сложность была - самостоятельно отсчитать 7 кругов. Напряг извилины, справился - досчитал. На самом деле это не так просто как кажется! После трех кругов легко сбиться. Ехалось хорошо, ветра почти не было.




На беге снова было тяжело. Пробежав первые 300 метров что-то закончилось и как задышал! Глотаю воздух, а надышаться не могу. Точно также было и предыдущий раз. Некоторые одевались тепло из-за субъективных ощущений после бассейна, но в таких случаях я обычно доверяю градуснику и интуиции. Не прогадал. В майке и тайцах было хорошо.



После мероприятия поделился опытом по визору и очкам для триатлона. Если хотите знать весь список моих советом, то вам сюда: https://www.andreydumchev.ru/2017/05/tri.html



С каждым разом собирается все больше и больше народа! Если у вас есть интерес - подписывайтесь на социалочки http://sochicheckpoint.ru там буду публиковать анонсы обо всех предстоящих мероприятиях.

Хотелось бы сказать спасибо Михаилу Трусову без которого это мероприятие бы не состоялось и всем, кто ему помогал! Вы большие молодцы! Сжимаем кулачки и ждем следующее!


Отправить комментарий

Если нашли ошибку - тоже дайте знать!

Новые Старые