Х - хитрожопость!


Сегодня на утренней пробежке на окраине частного сектора натыкаюсь на стоящую в луже семёрку. Водитель активно жестикулируя что-то пытался мне сказать. Вынимаю наушник.

- Слущай, брат, памаги талкнуть, а?
- ‎Да, нет проблем.

Про себя думаю как бы он меня не окатил грязью, когда заведется и пристраиваюсь сбоку машины. Ухватившись за водоотводы начинаю толкать, машина только чуть покачнулась. Смотрю, а этот тип внутри сидит! Он хотел, чтобы я один толкнул, стал недоумевать я? Тот вылез, начинаем толкать вдвоем. Дела пошли значительно лучше. По воде и грязи кроссовки проскальзывали, толкать было тяжело, но успехи все же были. С первого раза семёрка не завелась. И тут из машины выходит ещё один мужик! Давайте, говорит, я еще попробую! У меня челюсть до колена отвисла. Да вы ох... охренели, господа хорошие! Толкать стало значительно легче. У автомобиля были наглухо затонированы боковые окна и тут через лобовое стекло я замечаю, что с переднего сиденья на заднее перемещается какая-то женская задница! Да вашужмать! Что это за шутки такие? Может у вас там сзади ещё две бабы сидят и пара в багажнике ждут, чтобы их покатали? Семёрка разогналась, профыркалась, тяжело завелась и поехала.

Я махнул рукой и побежал дальше, но ещё долго не мог успокоиться то ли от дикой наглости, то ли от неизлечимой тупости. Вот это же надо так? Хотел сделать доброе дело, а вышло так, что меня хитрожопо использовали.

Я бегал на первую смотровую и почти добежав до второй ушел вниз. Я так давно здесь не был... Если раньше господа, обслуживающие радиолокаторы, только сливали нечистоты с самого верха горы, то теперь они начали вываливать мусор! Бессовестные! А летом администрация города опять будет себя пяткой в грудь колотить и говорить, что море чистое, а дети просто фрукты не помыли.

Источник: http://andreydumchev.ru

#хитрость #наглость #хитрожопость #имеретинка #экология #бег #зарядка





Отправить комментарий

Если нашли ошибку - тоже дайте знать!

Новые Старые