Контрольный забег по набережной Олимпийского парка - видео



Поучаствовал в забеге "с другой стороны", но несмотря на то, что не бегал, все же размял "старые кости". Я уже давно ничего не монтировал и не потому что лень, просто времени жалко. Я очень кропотливо копаюсь. Делать плохо не хочется, а хорошо - долго. Вот, например, на такую коротышку ушло 12 часов. Вроде неплохо вышло и не затянуто, да?




За работой.

"Кости" разминались не только в плане видео, но и в прочих маркетингово-организаторских отраслях. Последний раз я участвовал в организации гонки... эм... ммм... очень-очень давно. Сочинская команда была отличная, справились замечательно, праздник удался! Конечно, подобная инициатива - это лишние заботы в большом объеме, но, надеюсь, рельсы накатаем и дальше все пойдет как по маслу!

Если вы хотите поучаствовать в следующем забеге - добро пожаловать 28 ноября! Все подробности будут опубликованы на официальном сайте: sochicheckpoint.ru

Пресс-релиз
Необычная контрольная состоялась на набережной Олимпийского парка в минувшую субботу. Во-первых сдавали ее не дети, а взрослые, во-вторых она была не по математике, а по бегу. Контрольные забеги придумали и реализовали тренеры бегового клуба TOP LIGA CLUB, чтобы их подопечные смогли проверить себя и показать максимум на что способны. Дистанцию любители выбирали по вкусу - 5 или 10 километров. Маршрут проходил по набережной Имеретинской бухты на специальной прорезиненой беговой дорожке. Тренеры сделали соревнования с упором на то, что в них участники проверяют только свои силы и борются с собой. Здесь не было победителей и проигравших, все бегуны были на равных правах после финиша и каждому достался лавровый венок. Результаты Контрольного забега установили точку отсчета, которая поможет любителям грамотно построить тренировочные планы, чтобы в будущем улучшить результат. Забеги планируют проводить в последнюю субботу каждого месяца и следующий забег состоится в день города - 28 ноября. Поучаствовать, может любой желающий, главное во время прийти на старт.

Ссылки
Официальный сайт: sochicheckpoint.ru
Страница вконтакте: https://vk.com/sochicheckpoint
Страница фейсбук: https://www.facebook.com/events/1681135552101592/
Материалы: https://yadi.sk/d/H1RqDzock2xYs

Отправить комментарий

Если нашли ошибку - тоже дайте знать!

Новые Старые