Беговой клуб в Сочи - adidas runclub> sochi



Погулял по Интернету - нашел всего один беговой клуб в Сочи, причем жутко свежий (появился 13 марта). Я приехал на тест драйв в субботу 10:00.

Ищите красную кепочку

Народу стартовало много, бежать весело (когда мало народа менее весело), организация мероприятия хорошая (брифинги, тренеры). В магазине есть локеры и примерочные для переодевания.
Фасад магазина Adidas на ул. Воровского 45.
Найкоман у адидаса :) Фото после пробежки. Лицо из мокро-красного вернулось к прежнему виду.

Я бежал с группой "А" - максимальную дистанцию. Garmin спутники нашел чуть погодя, поэтому в сумме должно быть около 12,2 км. Перепады высоты не существенные, поверхность асфальт/плитка.
 
Группа "Б" бежала 5 км с остановкой на разминку у моря. Обратно "Бэшки" шли пешком и я потом понял почему. Я добежал до магазина, остановился и мигом взмок так, что не мог переодеться. Пришлось гулять и проветриваться под кондиционерами и чего-нибудь себе выбирать. В эти дни случились 30% скидки и я был уверен, что что-нибудь выберу, однако сланцы (тип Х), о которых я грезил второй год, оказались не по моей лапе узкие. Пришлось расстроиться, пустить скупую мужскую слезу, переодеться и спешить на теннис в Олипарк (об этом позже).

Лайк
adidas runclub> sochi
Свежим бегунам дают браслет, а за 10 пробежек майку. Так как я живу на южной границе Сочи, то добираться до места старта около 75 минут на бусе в один конец +60 треня + 30 на общение. Позволить себе такое удовольствие я могу только в Сб 10:00. До майки осталось 9 суббот ~ 2,5 месяца :) Есть филиал в Адлере (без переодевалок и локеров), но я как-то задумываюсь о филиале в Имеретинке. Тут такая набережная, что не пользоваться ей было бы глупо. Читать про набережную.

Полезные ссылки:
Adidas runclub > Sochi - vKontakte

Расписание клуба

2 Комментарии

Если нашли ошибку - тоже дайте знать!

  1. Анонимныймая 27, 2014

    Что нужно для записи в клуб? деньги? во сколько придти? заранее записаться?

    ОтветитьУдалить
  2. Ничего не нужно! Приходите, переодевайтесь - бегите! По завершению незабудьте получить наклейку кроссовка в карточку. 10 кроссовков = футболка!

    ОтветитьУдалить
Новые Старые