Пробег Сыренкова | 6k Kurgan race




6k race past today and I was happy to take part in it. You can find data from Garmin devices here:
Etrex30: http://connect.garmin.com/activity/237395401
FR60: http://connect.garmin.com/activity/237388642
You can easily find out that there is difference 5,6k vs 6 k. Garmin FR60 measures distance with foot pod (not GPS) trick me out and I ran one lap more. But I'm not disappointed about it. It was fun race and I just had one bonus fun lap :) Go out and run!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 Спасибки
Душа радуется, когда знаешь, что мероприятия в Кургане проходят несмотря ни на что. Спасибо Сергею Викторовичу Сыренкову за то, что шевелит общественность и поддерживает дух здорового образа жизни. Именно такие душевные побегушки нужны для того, чтобы встрепенуться и замотивироваться. Я получил истинное удовольствие! Отдельное спасибо Ганнадию Александровичу Устюгову, Геннадию Федоровичу Дмитриеву, Татьяне Хильчук и Юле Осиповой за компанию!

Обороты на 85%
Бежалось хорошо, бодро. Дистанция была оптимальная, я заридил мощность около 85%. Сердцемер показывает 99%, но я ему не верю. Теперь можно сказать, что время этого пробега будет камертоном для сравнения утренних пробежек. Почти всю дистанцию за мной бежала девушка №88, широкой спиной я ее прикрывал от ветра, а она подгоняла, когда я замедлялся. А маленький мальчик №120 бежал все время впереди и я его так и не догнал. Где-то на 4 км начал побаливать бок, №88 и №120 ушли в отрыв. Через круг стало лучше, но я их так и не догнал.

Запасной круг
Данные с Garminов оказались разные, поэтому в дипломе 5,6 км, а на самом деле 6,0. Fr60 который мерит по шагомеру, а не по спутникам меня обманул... Лукавство еще отразилось в том, что я пробежал больше на круг, так как должно было получится 5,5.

Garmin - Etrex30
Garmin - FR60

Скриншот (полные интерактивные данные по ссылкам выше).




 Бегали вокруг школы-интерната №17, так как в этом году лыжная база оказалась неготова. Так бы бегали 15 км, но думаю, что некоторым торопыгам 6 км пришлось по душе больше :)

Если вы любите бегать (хотите полюбить) давайте общаться и выкладывать анонсы на страничке Вконтакте и бегать вместе. Ведь очень много людей не бегает только потому, что просто "не с кем".






Расчет на будущее:

если 6 км - 25:50
то     10 км ~ 43,3

Отправить комментарий

Если нашли ошибку - тоже дайте знать!

Новые Старые